Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какие недостатки есть у скромности?

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 15 лет назад
У Вас не просто крыша уехала. Она навсегда Вас покинула
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Вот жить что-ли скучно стало?)
Надо свое настроение на люди вынести?!)
Я же же не спрашивала ничего про крышу, в том числе и про свою, меня другие проблемы интересуют:-))))))
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Может никто незаметить достоинства.
Неизвестно Просветленный (43774) 15 лет назад
слишком скромная скромность....
Lode Smit Знаток (376) 15 лет назад
само по себе недостаток, если не приносит пользы обладателю:)
Источник: наблюдения
Андрей Осипов Знаток (271) 15 лет назад
Только один недостаток, скромность который перекрывает все осальные достоинства. Хотя как посмотреть.
Natavan Профи (816) 15 лет назад
Быть не всегда правильно понятым и не всегда все до конца понять.
All Гуру (4809) 15 лет назад
....бог даровал человеу скромность взамен отсутствия ума... так что....