Подскажите, кто знает. Куда можно сдать сломанные элктрочайники, чтоб не платить за утилизацию?

Пленительница сердец Мудрец (17558), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Москва. Очень желательно В ЮВАО.
Голосование за лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179704) 8 лет назад
План действий такой-выходишь из квартиры и выкидываешь в мусоропровод, всё,бесплатная утилизация завершена.
Ирина Тулина Профи (877) 8 лет назад
В России мусорки бесплатны.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 8 лет назад
плата за утилизацию включена в цену предмета..
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329416) 8 лет назад
А зачем чайник еще утилизировать . Там нет вредного ничего . Просто в мусорку и все