Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего боятся мужики,при активной роли женщины при занкомстве(внутри),а чего боятся женщины???

Пал Василич Просветленный (46964), закрыт 15 лет назад
Мужики боятся:
1.Кидалово(пришёл,а затем муж трёхметровый с пистолетом простит за триста баксов,или выкинет с пятого этажа), причём потом с женой считают бабки...
2.Клофелин,(просыпаешсья в трусах,где нить в Битцевском парке)....Теряешь работу,из-за того, что приходится восстанавливать док-ты пару месяцев...Ищешь новую - результат:Жизнь сначала....
3.Внушает доверие...А может это один из двух первых вариантов???
4.Проснёшся, а тебя разбудет тесть с тещёй и скажут:" Мы так долго ждали, когда наша девочка,наша кровиночка найдёт себе донора..."(все вы кровопийцы)
5. - А я беременна!!!Ты счастлив???
- Но ведь мы с тобой не трахались?!
- Милый, пока ты спал я тебя тайком поцеловала, а мой папа с топором за дверью считает что ты наша семья!!!!
6.От вас баб всего можно ожидать!!!

Так, мы мужики признались.Теперь ваша очередь!!!
Лучший ответ
Sesja Sesja Знаток (460) 15 лет назад
Я боюсь только одного, что проснется однажды и скажет равнодушным голосом, чсужим таким: А я тебя больше не люблю.
А вот все остальное не страшно. Ничего другого в голову не приходит
Пал ВасиличПросветленный (46964) 15 лет назад
Видишь, сколько у нас страхов только перед знакомством....А уже после мы даж подумать не успеваем)))
Остальные ответы
mr. M A N Мыслитель (7006) 15 лет назад
ужасы какие!! ! Меня аж передернуло!!!
Пал ВасиличПросветленный (46964) 15 лет назад
Я видел лишь №5, остальное с рассказов друзей....(папу с топором выкинул со второго этажа...благо он был сильный,но лёгкий...)
mr. M A N Мыслитель (7006) не дай Бог кому
Пал ВасиличПросветленный (46964) 15 лет назад
О брат...Они все мошенницы - видишь все бабы хрен отвечают....
У них нет ответа....