Помагите плиз ! Где в инете можно скачать оригинал размера фото - картинку .спидометр на ваз 2108 - низкая панель!

6a6au'ka Ученик (170), закрыт 15 лет назад
Помагите плиз ! Где в инете можно скачать оригинал размера фото - картинку .спидометр на ваз 2108 - низкая панель Зарание спс!
Лучший ответ
~‘SLUVIK’~ Ученик (230) 15 лет назад
кароче делай проще заходи на сайт extrim.ru или на deviantart.com и там пиши всё что хочешь, кстати я там скачивал графити на двери в полном размере
Остальные ответы
Алексей Валерьевич Мудрец (13486) 15 лет назад
lada.ee попробуй, а лучше не заморачивайся, купи в магазине или авторынке