Как можно за месяц заработать 25тыс долларов?

amigo Мастер (1938), закрыт 14 лет назад
Можно предлагать высорискованные виды заработка, но не криминал!
Всем заранее спасибо!
Дополнен 15 лет назад
Я имею ввиду без вложений.
Лучший ответ
Evgeniy Korol Мастер (1194) 15 лет назад
Капитал по любому: либо финансовый, либо высокоинтеллектуальный.... в обоих случаях еще связи нужны в бизнес кругах. с 0 такую сумму денег нереально заработать ни в одной стране мира за месяц с гарантией. Можно конечно попытаться купить коробок спичек за 50 коп (кстати тоже нужны) и продать его аборигенам каким нибудь в обен на полкило золота :)
Остальные ответы
Hugo Rafael Мыслитель (6723) 15 лет назад
Для эого нужен капитал- например ресторан в хорошем месте, хотя бы, или 2-3 фуры но это уже как повезет!
Шахтёр -наркоМан Мудрец (14621) 15 лет назад
Без вложений - продать все свои органы. Оставить одну почку, одно лёгкое, пересадить себе печень алкаша, а свою продать, итд. Но никому вы нахрен не нужны, со своими органами!
pron Знаток (262) 15 лет назад
для любой отдачи вкладываться по любому необходимо: либо материально, либо умственно, первый ты сразу отверг, а второй отпал автоматом, как только ты задал этот вопрос. выводы делай сам..
natalia larionova Просветленный (30860) 15 лет назад
Открыть свое дело
зайдите в сайт хоумидея ру