Один час.Один лишний час,не только в сутках,но и час посвящённый только лично Вам и что бы изменилось в Вашей жизни?:)

ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Почему он отсутствует?:))
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (330) 15 лет назад
этот час скоро появится - когда будем переводить часы на зимнее время.. .
эх, мне бы на один час лет так на 15 назад.... я бы точно жизнь свою изменила.
но после боя кулаками не машут