Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поставила жена перед дилеммой.. Или я - или пиво.. Что выбрать?

Dragon_M Искусственный Интеллект (211609), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Enigma Просветленный (34000) 8 лет назад
меня выбирай, я пиво люблю, ну и тебя!)
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 8 лет назад
Wow, wow.. easy baby )))
Enigma Просветленный (34000) ))))))да, да!
Я ЭТОЗнаток (287) 7 лет назад
а я женьку с подноготной его ставил и ставлю раком боком кручу ебу как хочууууууууууу
Остальные ответы
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186206) 8 лет назад
Днём пиво -ночью жену
Я ЭТОЗнаток (287) 7 лет назад
а я женьку с подноготной его ставил и ставлю раком боком кручу ебу как хочууууууууууу
олег ратушняк Искусственный Интеллект (670968) 8 лет назад
Ну, с пивом ты раньше познакомился.
Я ЭТОЗнаток (287) 7 лет назад
а я женьку с подноготной его ставил и ставлю раком боком кручу ебу как хочууууууууууу
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406941) 8 лет назад
жену
Я ЭТОЗнаток (287) 7 лет назад
а я женьку с подноготной его ставил и ставлю раком боком кручу ебу как хочууууууууууу
DENN Искусственный Интеллект (295473) 8 лет назад
Вот удача! Еще и пиво в придачу...
Я ЭТОЗнаток (287) 7 лет назад
а я женьку с подноготной его ставил и ставлю раком боком кручу ебу как хочууууууууууу
-Сибирочка Просветленный (33615) 8 лет назад
ну в таких случаях обычно спрашивают- а сколько пива-то =может количество пива перетянет привязанность к жене
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 8 лет назад
Мне столько не выпить )))
Я ЭТОЗнаток (287) 7 лет назад
а я женьку с подноготной его ставил и ставлю раком боком кручу ебу как хочууууууууууу
veteran Мыслитель (7610) 8 лет назад
Если днём, то пиво. Если ночью, то жену.
olgica Искусственный Интеллект (179037) 8 лет назад
Конечно, пиво! Жен вокруг навалом.
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 8 лет назад
Чужих особенно )))
Rozetka/ Мудрец (18461) 8 лет назад
Энигму выбирай, два в одном!)))))))
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 8 лет назад
На переезд согласна? )))
Rozetka/ Мудрец (18461) я откуда знаю?)))))) у неё спрашивай.
Я ЭТОЗнаток (287) 7 лет назад
а я женьку с подноготной его ставил и ставлю раком боком кручу ебу как хочууууууууууу
даша даха Ученик (153) 8 лет назад
мне так кажется лучше любимою жену
Я ЭТОЗнаток (287) 7 лет назад
а женьки пидарку куйцёв б всех залюбить успетьььььььььь
Я ЭТОЗнаток (287) 7 лет назад
а я женьку с подноготной его ставил и ставлю раком боком кручу ебу как хочууууууууууу
Саша Кошлаков Ученик (241) 7 лет назад
1. Сходи с ней погулять
2. Поиграйте в ссалки (тоесть бесите каково-нибудь бомжа и убегайте от него)
3. Когда убежите от бомжа, купи её тортик
4. Придите домой, уложи её спать после торта, сделай генеральную уборку (без пылесоса), разбуди её покажи ей порядок в доме, и она всё забудит...

(Этот вариант был шуткой, кому помогло-прошу поставить лайк на вариант)
данил афанасьевУченик (127) 7 лет назад
Дебил от меня бомж не отстаёт что делать? (Прикол)
Саша КошлаковУченик (241) 7 лет назад
План Б : Выруби бомжа, и покажи ей какой ты сильный
Я ЭТО Знаток (287) чё показываеть ему силу то а пидаркууууууууууууу
Саша КошлаковУченик (241) 7 лет назад
(Прикол)
Я ЭТОЗнаток (287) 7 лет назад
да какой на хер с ней с ними он с пацанами с мужиками долбиться как блядььььь как дегинираторша его мать и отец олух блядьььььььььь
Я ЭТОЗнаток (287) 7 лет назад
а я женьку с подноготной его ставил и ставлю раком боком кручу ебу как хочууууууууууу
Николай Люкшенко Оракул (50422) 7 лет назад
Скажи, что ты любишь обеих.
Я ЭТОЗнаток (287) 7 лет назад
он любит не обеих и не обоих только а всех сраху мужичков кто пендырит его толькооооооо
Я ЭТОЗнаток (287) 7 лет назад
а я женьку с подноготной его ставил и ставлю раком боком кручу ебу как хочууууууууууу
Игорь Лихолетов Мудрец (16596) 6 лет назад
ОДНО ИЗ ТРЕХ СОБУТЫЛЬНИКИ
василий иванов Ученик (110) 6 лет назад
твоя версия скайпа не последняя
уже есть 8 16 0 4
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 6 лет назад
За то не глючит
василий иванов Ученик (110) вот ты конченый я просил последнюЮЮЮЮ