Что может быть ???

Димок Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Что может быть повернул ключ зажигания упало стекло и не подымается а если и подымается то срабатывает реле и сразу опускается что может быть и где находиться реле ???
Голосование за лучший ответ
Mig Tayson Мыслитель (6477) 8 лет назад
в машине ищи - не ошибёшься, как Русском...
ДимокУченик (90) 8 лет назад
Логично но искал везде
Zvooloon Usumanov Гуру (2909) 8 лет назад
Протри фары салфеткой))) Если не поможет забей марку авто в ютубе или посети форум (может понадобиться знание ин. языков). Если не забивается забей и обратись в сервис.
ДимокУченик (90) 8 лет назад
Долбоеб мозг себе протоиерей
Zvooloon Usumanov Гуру (2909) С юмором у тебя всё получится, а со злобой дороже встанет.