Кого осчастливить бессмертием ?

Буча Dark Мастер (1162), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Кровушки хочу ! )))
Лучший ответ
Fox Malder Просветленный (36929) 15 лет назад
Мою попробуй. :) В этом случае тебя ждет три дня поноса и смерть. Не знаю: стану ли я бессмертным, но ты точно траванешься. :)))
Буча DarkМастер (1162) 15 лет назад
Спасибо, что предупредил. Тебя кусать не буду.
Fox Malder Просветленный (36929) Кто не рискует, тот не пьет шампанского! :)))
Остальные ответы
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309) 15 лет назад
неужели, создатель!!!! вот и свиделись в "ответах"
Буча DarkМастер (1162) 15 лет назад
Папрашу не обзываться ! Я не Создатель . Я - маньячка-вурдалачка ! Шею готовь... ворона ! ))))
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) 15 лет назад
Эьто - как?
Научите!
Буча DarkМастер (1162) 15 лет назад
Тут особо учить не надо. Я просто к Вам очень нежно прижимаюсь,обнимаю Вас, прокусываю горло и высасываю всю Вашу кровь .А через сутки Вы становитесь сильным и бессмертным упырем-вампиром-вурдалаком !
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) Это Вы А.К. Толстого перечитали?
Константин Мастер (2437) 15 лет назад
Кукшку не подличить ?:) а такто не вежливо кусатся ?:) Вы хотите об этом поговорить ?
Буча DarkМастер (1162) 15 лет назад
Не хочу ни о чем говорить ! Разговорчики - оттставить ! Голодная я ! Подставляйте шею, Константин..))
akutis_v Мыслитель (9170) 15 лет назад
Если без смеха, как эта болезнь завётся?
Буча DarkМастер (1162) 15 лет назад
Не знаю.. Упыризм, что ли ?..)))
akutis_v Мыслитель (9170) Ладно, едим дальше.
удалилась. Знаток (355) 15 лет назад
я бы поразмыслила над словом "осчастливить".