Звонили Вам пару тройку раз днём,а Вы взяли трубку поздно ночью и в трубке слышите:"а ты чё на бодряках?",что ответите?)

ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
pron Знаток (262) 15 лет назад
а ты позвони, и узнаешь....
ребе Ишмаил ( Шлёма )Просветленный (20273) 15 лет назад
Чё...куда мне звонить...Я задаю конкретный вопрос...если уже позвонили и задали вопрос....
Остальные ответы
Woman Искусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
да просто днем выспаться успел- ты ведь тройку раз днем с моим автоответчиком разговаривал...
ребе Ишмаил ( Шлёма )Просветленный (20273) 15 лет назад
Светлана,я деффачка....Шанька - жнского рода...Вот:)