Что делать если ты любишь человека а он смотрит на тебя просто как на хорошенькую девушку?

Пользователь удален Знаток (276), закрыт 15 лет назад
Я люблю его много лет и знаю о нём практически всё,а он даже имени моего не знает!!!Когда я прохожу мимо него он смотрит как на хорошенькую девушку на которую приятно смотреть,проходит мимо и всё ...
Лучший ответ
*Ассоль* Просветленный (48682) 15 лет назад
Если смотрит, как на ХОРОШЕНЬКУЮ, значит нужно чуть флирта.
УДАЧИ!!!
Остальные ответы
Nadin Мастер (1928) 15 лет назад
Попробуй с ним заговорить, ведь под лежачий камень вода не течет!
Nadir B Просветленный (40798) 15 лет назад
скажи ему что любишь его. И продолжай спокойно, без скандалов делать его своим. Рано или поздно любой, даже самый сильный человек будет чувствовать себя слабым или одиноким. Если ты будешь рядом - он станет твоим навсегда.
Даш... Знаток (488) 15 лет назад
начни сним заигрывать и относись по дружески, ну а потом все само пойдет...