Девушка написала, что она МтФ, ТС, пост-оп. Что это значит?
Долго общаемся и она недавно написала, что она МтФ, ТС, пост-оп. Стесняюсь спросить у неё и спрашиваю здесь. Что же это значит? Какая-то должность?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
МтФ - мэйл ту фимэйл (из самца в самку)
ТС - транссексуалка
пост-оп - после операции (вагинопластики)
Мтф после операции СРС т. е. после вагинопластики. Был мальчик который себя чувствовал девушкой, после операции стала девушкой на 90 процентов… 10% - это тот процент который не даёт стать полноценной девушкой так как рожать она не сможет так как кроме вагинопластики должен быть весь «механизм в сборе»
МТФ - женщина-мужчина, ТС-трансовость. пост-оп - после операции.
спроси у неё, мы то от куда знаем?