Gta 5 на PC через steam, как сделать так чтобы rockstar socialclub автоматически не заходил в учетную запись?)

Артур Ученик (225), на голосовании 8 лет назад
Может кто знает, Gta 5 на PC через steam, как сделать так чтобы rockstar socialclub автоматически не заходил в учетную запись?) при первом запуске поставил галочку на автоматический вход, как и где её теперь убрать??
Голосование за лучший ответ
MeO Просветленный (36095) 8 лет назад
Без рокстара в игру не поиграешь.
АртурУченик (225) 8 лет назад
да это понятно, мне нужно сделать чтобы рокстар автоматом в игру не заходил, а запрашивал логин и пароль
Дмитрий Фальковский Гуру (4333) 8 лет назад
подозреваю что, после запуска игры нужно запустить оверлей клаба, и в настройках покопаться.
АртурУченик (225) 8 лет назад
тоже так подозревал))) нифига не нашел)