А твоя какая?

Gulbeshsker Гуру (3399), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юра Калиниченко Профи (870) 8 лет назад
Говорил что маршрутка задержала
Проспал, останусь после работы
ITTA-141 FIMIT (UTM) Знаток (272) 8 лет назад
Я как то стажировался и опоздал на 3 минуты, так администраторша мне втык прописала и сказала что в будущем будет штрафовать, так я манатки собрал и свалил. На фига мне работа где за 3-х минутное опоздание штрафуют...
МАКС Профи (873) 8 лет назад
жена перелазила через меня и ,,,вот задержались)
No NameПрофи (724) 8 лет назад
ах=,как не прилично
МАКС Профи (873) этож анекдот такой есть))
Николай Коваленко Мастер (1011) 8 лет назад
есть врач, который опаздывает на работу... отмазывается своей сиюминутной отмазкой... но есть пациент, который его ждет, которому плевать на отмазки... Лучше не опаздывать на работу,.. вы сами когда-нибудь можете стать пациентом такого врача, который опаздывает...
Наташа Искусственный Интеллект (107535) 8 лет назад
))))))
Ну вы, блин, даете)))
Отмазка одна - по пути решил (а) еще парочку производственных вопросов
Сходу придумать - каких)
Михаил Кузин Просветленный (45756) 8 лет назад
Лучшая отмазка: приучить к своим опозданиям. Опаздывать всегда.
АС Мастер (1439) 8 лет назад
Котенка с дерева доставал и бабушку через дорогу переводил.
Ксения Шаронова Мастер (2099) 8 лет назад
не опаздываю. более того, всегда прихожу раньше положенного
Михаил Волков Мыслитель (7326) 8 лет назад
я просто звоню и говорю что я опоздаю и все... и вопросов мне не задают
Sergey Профи (524) 8 лет назад
Упал в колодец (кто-то)! ждал мчс, но добрые люди закрыли люк, два дня стучался в железное окно, пришлось выкарабкиваться через очистные!

Какой кошмар, не дай бог такого никому, за это премию еще дадут !

Или инопланетяне похитили ночью, но к утру не успели вернуть назад, электричество на тарелке закончилось, потому что, тарелка работает на солнечных батареях, а ночью солнца не видно. Талкали всю ночь до земли ))))))
Можно фото предоставить, если не поверит шеф !
Ты же не удержался на фоткал там всё ! ))))
http://mirfactov.com/kakoy-vidit-zemlyu-ekipazh-mks/

А вообще я всем желаю становится самим начальниками !
SergeyПрофи (524) 8 лет назад
вот еще фото очень ничего ! http://mirfactov.com/foto-iz-kosmosa-s-dlinnoy-vyiderzhkoy/
Николай Механик Гуру (3405) 8 лет назад
"Директор позвал, долго общались. "
И не сказать о чем.