На что можно заменить маринованные огурчики в соусе тар-тар?

Юлия Знаток (417), закрыт 8 лет назад
Желательно и майонез заменить, конечно, не могу придумать на что). Или есть такие же легкие соусы к рыбе?
Дополнен 8 лет назад
*легкие в приготовлении
Дополнен 8 лет назад
Маринованные кабачки так же вредны как и маринованные огурцы) и не подходят)
Дополнен 8 лет назад
Про каперсы знаем - не любим (
Лучший ответ
Бусинка Бубби Знаток (492) 8 лет назад
Возьми маринованные кабачки. Очень похожи с огурцами
Остальные ответы
Унесенная ветром. Гений (87817) 8 лет назад
На натуральном йогурте приготовить+чуток горчицы.. зелень, просто огурец, чеснок или маслины если любите, черный молотый перец и соль
Фридрих Сибогатов Просветленный (38577) 8 лет назад
можно яйца в омлете заменить болгарским перцем... а муку заменить перцем....
ЮлияЗнаток (417) 8 лет назад
думаю из твоих яичек сделать омлет!!!
Фридрих Сибогатов Просветленный (38577) ума не хватит ((
ЮлияЗнаток (417) 8 лет назад
Если не знаешь - промолчи.
Ветка Искусственный Интеллект (143788) 8 лет назад
..такой соус можно приготовить либо на йогурте либо на основе сметаны... свежий огурец и зелень.... либо добавить каперсы...
WasabiИскусственный Интеллект (261065) 8 лет назад
Каперсы для автора тоже вредные))) Маринованные же....
Ветка Искусственный Интеллект (143788) ..угу.. обойти всех хотят.. здоровыми помереть..)))))))))..
Wasabi Искусственный Интеллект (261065) 8 лет назад
Если заменять-это уже не "тар-тар"..

Приготовьте "гуакамоле"...там вроде нет вредных продуктов))) Либо сливочно-грибной соус, просто сливочный.... Либо на основе помидоров-с чесноком и зеленью.
КислЫй Искусственный Интеллект (175279) 8 лет назад
там нет в основе огурцов вообще!, желток вареный, масло и лук зеленый! все остальное уже так... добавки по вкусу!
Прикольно) Вот чего не знала, того не знала... Хотела поспорить, перепроверила информацию, Славка прав))))
КислЫй Искусственный Интеллект (175279) Славка всегда прав.. даже когда не прав :))))))
Лариса Искусственный Интеллект (155123) 8 лет назад
тогда ни чем, тар тар он и есть тар тар-что на огурце
LANA GROSS Просветленный (45011) 8 лет назад
Тогда получится другой соус! Неужели не понятно, что нужно соблюдать оригинальный рецепт, а не коверкать его всякими заменами, а потом говорить, что невкусно!