Вопрос о самостоятельной покраске?

Dmitriy Karpanyuk Ученик (185), закрыт 8 лет назад
Добрый всем день, покрыл стальные диски в 2 слоя грунтом в балончике, затем 2 слоя краски, через сутки решил зделать белую каемку по краю диска, начал наносить, краска начала вздуватся и как бы трескаться, материалы одного производителя, в чем может быть дело? Всем спасибо.
Лучший ответ
МаКс КороЛев Ученик (130) 8 лет назад
несоответствие компонентов, тобиш красочку подняло..
Остальные ответы
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263933) 8 лет назад
мог до конца не просохнуть первый слой
Lunaman Lunaman Просветленный (20301) 8 лет назад
Производитель один а состав краски разный, на нитро краску можно пôложить любую, а вот на любую нитро нельзя только после сушки и очень хорошей