Как отключить предупреждение гололёд [оттепель] бк Опель астра Н
При включении зажигания Опель Астра Н, на мониторе бк появляется предупреждение в виде знака"снежинка" что значить будьте особо внимательны скользкая дорога, кроме картинки на экране никакой роли при движении не играет, и реже раздражает чем приносит пользу, хотелось узнать может кто то знает как перевести в положение Ace-Enable of без применения op-com
лампочки вынимай только табло сначала с торпеды вынимай
Какие лампочки, ты очём и о какой модели а/м?