9 лет назад
от

Через сколько дней после окрашивания волос можно сного краситься?

девчата, помогите пожалуйста, несколько дней назад взбрендила мне в голову осветлить волосы, мол весна-хочеться выглядить свежее, светлее, ну ладно, купила краску, белая хна, как называеться точно не знаю, не суть, прочитала инструкцию, смешала все, нанесла краску на волосы, пошла телевизор смотреть, через 20 минут решила посмотреть что у меня на голове, оболдела и пошла быстро смываться, как высушила волосы-посмотрела в зеркало, со мной была истерика, волосы отбелились, корни белые-белые, а я ж еще в школе учусь, ну и что мне делать? купила себе тонику в цвете шоколад, еще не открывала, окрашиваться сного боюсь, вдруг волосы павыподают, не дай Бог, подскажите маски какие, и когда можно будет обратно перекраситься без вреда сильного волосам, надеюсь на понимание и поддержку, не судите строго, помогите...

Дополнен

я не русская, поэтому пишу неграмотно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Начни со слова "СНОВА", ему однокоренное - новый, а не НОГА :-)...