"Горячие клавиши" для зачеркивания текста в Excel:Mac 2011.

SoundMaster Знаток (384), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, "горячие клавиши" для функции перечеркивания текста в Excel:mac 2011. Если такой нет - подскажите, пожалуйста, как настроить? И где сама кнопка перечеркивания? На панеле только B U и I. Спасибо!
P.S.: пожалуйста, не нужно советовать, как это сделать в WIN версии. Интересует конкретно мак. Виндовых советов полно и так)) Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Abram Pupkin Просветленный (20832) 9 лет назад
лично я этой фишкой вообще не пользуюсь
а найти и вывести на панель можно так :
excel - представление - настройка панели инстументов - команды - все команды
и в начале списка найдёте "Зачеркнутый"
SoundMasterЗнаток (384) 8 лет назад
Спасибо!