Как бы вы поступили в такой ситуации? просто интересно.

представьте себе такую ситуацию. вы поступили охранником в одну богатую семью. сначала всё было хорошо, семья вас нормально приняла, а ваш хозяин почему-то не хочет нигде ходить с вами. через неделю с горем пополам после того, как ваш хозяин, сидя за рулём машины (вы сидели в машине рядом с ним) попал в ДТП, правда не сильно (задел столб, отделался разбитой фарой и лёгким испугом) согласился хотя бы пустить вас за руль, но только и всего. а ходить в вашем сопровождении по прежнему не хочет и оставляет вас в машине, если надо выходить из неё (например, на мероприятии, празднике и т. п.) и уже пару раз попадал в небольшую драку, и вам оба раза приходилось отпугивать его обидчиков предупредительным выстрелом в воздух. а семья вашего хозяина относится к вам нормально, разве что его дочь-подросток один раз попросила, чтобы в школу вы её сопровождали не прямо, а скрыто. расспросив его дочь о поведении её отца (вашего хозяина) вы узнали, что просто он насмотрелся по телевизору и Интернету как раз перед тем, как принять вас, новостей про то, как охранники избивают гражданских в магазинах и других местах лишь за то, что им показалось, что гражданские что-либо украли. а недавно вы случайно подслушали телефонный разговор вашего хозяина и его друга: "сам по себе он ничего, и пока в машине сижу с ним - ничего, а как идти куда-нибудь, так привыкнуть не могу, что рядом или сзади такая громада прёт". как бы вы в такой ситуации поступили? как бы убедили хозяина в вашей компетентности и неагрессивности?

прошу не издеваться, ситуация дана примерная, ради интереса, как бы вы поступили на месте а сама ситуация взята с одного форума. там тоже обсуждалось такое, что иногда хозяева и работники порой имеют разные взгляды на одно и то же дело. и бывает, даже конфликты случаются. вот и стало интересно, как бы вы в этой ситуации поступили.

я спрашиваю не про себя, у меня как раз всё хорошо. так что отвечайте конкретно на вопрос.

ситуация примерная, с форума.

Хозяин присматривается к охраннику Постепенно, сравнивая с другими, начнёт понимать его! Вот машину уже доверил. Со временем начнёт доверять во всём! Главное терпение и выдержка! Как то так!

Источник: Хорошего настроения!

Крепостное право отменили в 1861 году.
Раз у тебя, до сих пор есть хозяин,
значит ты - раб по своей натуре!
Так что Тузик, придётся тебе исполнять команды твоего ХОЗЯИНА)))

Дело охранника рассказать как нужно и выбрать стратегию в соответствии с пожеланиями хозяина, только и всего. Наверное, не маленький, убеждать ео

Постарался бы стать незаметнее в присутствии... Прояснил бы ситуацию с наймом вообще- охранник нанят для престижа ( если постоянно ввязывается в драки и проблемы) или есть скрытая реальная угроза....
А в принципе - у тебя же просто больше времени для оттачивания своих навыков...
Фраза об "избиении в магазинах"- явная деза, но заострять не стоит.

Трудно сказать