К какому в чарующий обращаться?

Мария Егорова Знаток (370), на голосовании 8 лет назад
Переболела гнойной ангиной, пропила антибиотики. Через 2 дня опять поднялась температура 37 и 5, держится уже 5 дней, слабость и боли в области почек. В данный момент колю антибиотики, не помогают. Хочу пойти в платную клинику, к какому врачу идти?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (677628) 8 лет назад
Антибиотиками их уже посадили и продолжаете это делать. Антибиотики подбирает терапевт на основе ваших анализов, чтобы они действовали на ваше заболевание.
Екатерина Скурыдина Мыслитель (9959) 8 лет назад
Сдать мазок, чтоб знать, какие именно микробы вызвали болезнь и, чтоб правильно лечить.
ййй Мастер (1089) 8 лет назад
Если через 2 недели после ангины повышается температура, появляются боли в области почек, отеки, изменения цвета мочи, повышение АД, то это говорит об гломерулонефрите.
Москвичка Московская Оракул (89642) 8 лет назад
Бегом к нефрологу! Никаких антибиотиков. Возможно развился гломерулонефрит.
темпалгинка темпалгинка Мыслитель (6465) 8 лет назад
к терапевту с анализом мочи для последующего направления к нефрологу