А Мужчина-Хам))) Это диагноз?)) Или следствие чего?)) Почему может себе позволить просто так сказать плохое слово в...

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532), закрыт 15 лет назад
Адрес незнакомки?) Дааа...сочувствую его близким)))
Лучший ответ
Nadir B Просветленный (40798) 15 лет назад
Потому что мужчины за это бьют.

А рядом с каждой женщиной, к сожалению, не поставишь мужчину который за нее заступится.
Остальные ответы
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
воспитание с образованием не даетца=))))))))))))))))))
Лариса Латыпова Гуру (3397) 15 лет назад
Мужчина-хам - это мужчина ущербный, который зол на весь мир за свою ущербность. А вот что делать с такими - никогда не знаешь. Ответить -противно, промолчать - обидно.
Диля Аседулова Мудрец (13568) 15 лет назад
незнаю. Может. он таким образом хочет обратить на себя внимание. а его все принимают за хама.
вадим полуэктов Гуру (3181) 15 лет назад
лучшего себе позволть не может.
Bonita Мудрец (10782) 15 лет назад
Приветки! Как узнаешь мне раскажи- тоже ужасно интересно)))
Источник: Доброго утречка!
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 15 лет назад
Привет))солнце!!! Мне понравился ответ одного мужчины)) если бы можно было к каждой женщине мужчину для защиты приставить))) А вообще) мое мнение на этот счет....обделены такие мужчины лаской и любовью...причем с рождения)...вот и бесятся)