Утро! 6:00 включил комп.Слышу(из спальни) нежный голос любимой ...ИДИОТ...Это Я?или Сон?

vova [N] Оракул (50077), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Макарова Мудрец (12943) 15 лет назад
Володя, когда ваша любимая проснется, подойдите к ней, полюбайте её в щечку и спросите у неё:))кому это она нежным голосом так сказала, если вам то почему:)) )
а не накручивайте себя и не выдумывайте, ваша фантазия вам в другом пригодиться:))
Остальные ответы
Lost SinS™ Мудрец (10482) 15 лет назад
а попонятней напиши, а...
”*°•.Konda.•°*” Мыслитель (6342) 15 лет назад
Это она с кем-то по телефону говорила)))