От колыбели до сада
+1А Вы ругаетесь со своей второй половинкой когда делаете ремонт? Если ругаетесь, то как сильно?
Сколько раз делали ремонт вместе, столько и ругались, дело доходило до развода, пока я решила, что такой "ремонт" выходит мне боком, махнула рукой, и решила, что как сделает так и будет.
да нет, мы не ругаемся-когда приклеенные вечером обои падают на накрытый обеденный стол-где тут повод для ругани?! Посмеялись, да переклеели. делов-то
нет, мы просто наняли дядю, и он все отлично сделал и аккуратно и качественно
А есть таккая поговорка- Хочешь развестись, затей ремонт))))
Нам ремонт только предстоит. Как начнем ремонт я тебе напишу.