Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А Вы ругаетесь со своей второй половинкой когда делаете ремонт? Если ругаетесь, то как сильно?

Ольга Васильева Гуру (3986), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Карабашина Оракул (55020) 12 лет назад
Сколько раз делали ремонт вместе, столько и ругались, дело доходило до развода, пока я решила, что такой "ремонт" выходит мне боком, махнула рукой, и решила, что как сделает так и будет.
Ольга ВасильеваГуру (3986) 12 лет назад
это точно
Остальные ответы
Avk Просветленный (42794) 12 лет назад
еще как! особенно когда не могли долго вместе выбрать плитку, обои
Пользователь удален Ученик (155) 12 лет назад
Раньше своей половинке я давала волшебного пенделя и ремонт продолжала сама. А сейчас плевать я хотела на все ремонты. Есть дела поинтересней.
Эфа Высший разум (1671120) 12 лет назад
нет не ругаюсь, я просто говорю как делать, а он слушает и делает так ка ему нужно, потом говорит что я так сказала )))))))))))))))))
Nadir BПросветленный (40802) 12 лет назад
Мир да согласие :)))
Татьяна САН Просветленный (30381) 12 лет назад
Мои знакомые, впервые делая ремонт и впервые наклеивая обои, дойдя до угла комнаты, переругались и чуть не развелись: угол не поддавался, опыта - ноль. Но как-то справились и пережили
еленка Мыслитель (9018) 12 лет назад
конечно, ругаемся. я плачу, он психует, ремонт стоит. а через полгода приезжает мама и мы с неи за 3 часа доклеиваем обои. так что с мамой быстрее и безопаснеи.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (702410) 12 лет назад
Да нет, мы с половинкой мирно живем. А обмен крепкими выраженьицами для нас - это обычное состояние, как воздух. Ну и, разумеется, когда приходится заниматься нестандартными делами (типа ремонта или прочих аварийных ахтунгов) - то вокруг нас по воздуху летают стаями х.... и величиной и толщиной с Останкинскую башню (я уж не говорю про способы противоестественного сексуального обхождения с родственниками друг друга, которые мы друг другу усердно сулим: за одну страничку распечатки этих способов любой психиатр отдал бы свою месячную зарплату) .
...В таком вот, собственно говоря, плане. Однако это помогает нам сделать работу быстро и качественно.
Естественно, ругаться нехорошо. Но мы русские люди, следовательно небогатые. И если забить гвоздь с помощью молотка не удаётся а можно забить его только с помощью некоей матери, - значит надо призывать эту некую матерь на помощь.
Елена Знаток (271) 12 лет назад
В это лето делали ремонт каждый день чуть ли не развод
Владимировна Оракул (75296) 12 лет назад
Нам ремонт только предстоит. Как начнем ремонт я тебе напишу.
Ольга ВасильеваГуру (3986) 12 лет назад
Ты уже проснулась?
Владимировна Оракул (75296) Я встала час назад. Как дела? Почему не отвечаешь?
зинаида Гуру (4338) 12 лет назад
А есть таккая поговорка- Хочешь развестись, затей ремонт))))
Kotэ Мудрец (11583) 12 лет назад
нет, мы просто наняли дядю, и он все отлично сделал и аккуратно и качественно
Тень сомнения.. Искусственный Интеллект (106718) 12 лет назад
да нет, мы не ругаемся-когда приклеенные вечером обои падают на накрытый обеденный стол-где тут повод для ругани?! Посмеялись, да переклеели. делов-то
Похожие вопросы