Надо ли заверять доверенность на машину без права продажи у нотариуса?

katarinik Гуру (2554), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dachnik Знаток (494) 15 лет назад
можно написать на простом листе бумаге, главное вписать паспортные данные владельца и кому доверяют, http://www.strahovka-shop.ru/doverennost.asp ,а тут можете бланк скачать
Остальные ответы
Марина Гришина(Гвоздецкая) Мыслитель (9899) 15 лет назад
не надо! в киосках союз-печать есть спец. бланки! заполняете их от руки и все!
Сергей Ли Ученик (120) 15 лет назад
в РФ пока достаточно написаной от руки и подписаной владельцем
Аркадий Зайцев Ученик (249) 15 лет назад
Достаточно написанной от руки, но сотрудники ГИБДД могут попросить документ, удостоверяющий Вашу личность
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
Нет конечно, пишешь от руки, на бланке и всё !
всех победю Мудрец (12362) 15 лет назад
не обязательно! по закону, достаточно рукописной доверенности! но если уж очень хочется, то можно и у нотариуса, только это лишняя трата денег!
Пользователь удален Профи (611) 15 лет назад
В Роспечати бланк стоит 5 руб))) тока укажите срок действия доверки, лучше ближе к максимальному. Не забудьте о его окончании, а то машину отберут злые гайцы=)))