Народ, выручайте! Денег нет ( Поэтому позволить себе антивир Касперского не могу.

Расим Губайдуллин Ученик (183), на голосовании 8 лет назад
Слышал, что есть программа, которая сбрасывает пробный период у Каспера, поэтому можно сидеть на пробном очень долго. Вроде KRT называется, не знаете где скачать?
Голосование за лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (208120) 8 лет назад
Есть бесплатный каспер на 1 год. http://www.kaspersky.ru/free-antivirus
Расим ГубайдуллинУченик (183) 8 лет назад
Мне нужны KIS и KAV
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (208120) KRT нужен той версии (года) какой версии будет Каспер. Попробуй скачать тут. http://wintorrents.ru/antivirus/2032-kaspersky-internet-security-2015-1500463-rc-repack-by-abismal.html
Smailik Искусственный Интеллект (120650) 8 лет назад
А что, Касперский - панацея от всех бед? Я хочу тебе сказать, что идеального антивируса не существует, и условный лидер среди антивирусов не постоянный. Потому что вирусы обновляются ежечасно, если не ежеминутно ) У каждого антивируса есть свои уязвимости, есть свои плюсы и есть свои минусы И вот я сейчас уверен, что каждый кулик начнёт хвалить своё болото. ) Какой антивирус самый лучший? Да тот, который установлен в данный момент у каждого из нас)
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141411) 8 лет назад
9 лет без антивиря!!!!
без забот!!!!
и ты не страдай страхом!!!
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137627) 8 лет назад
Что, прям так Касперыча хочется?
Все признаки вируса: сам удаляет то что посчитает вирусом. Тормозит систему. Отправляет какие-то данные без разрешения пользователя...
Впрочем, раз надо...
Ща кину Rezetter на мыло! ;-)
Сергей Какой-тоИскусственный Интеллект (137627) 8 лет назад
Ну, всё! Пульнул!
Лови ужо!
Удачи!
егор Оракул (70894) 8 лет назад
вот, пользуйтесь
https://yadi.sk/d/u3-hehcwmTLwi
пароль на архив 12345, хранить только под паролем. перед использованием обязательно выключить самозащиту и выгрузить программу.