течет гур из крышки бачка

Konor Ученик (217), закрыт 8 лет назад
Всем привет, течет гур из крышки бачка, там имеется маленькая дырочка, оттуда течет гур, может заделать дырку? нужна ли она? автомобиль Пассат в5 1998 1,6
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115652) 8 лет назад
Возможно это вентиляционное отверстие, если из него течет- высокий уровень в бачке, есть воздух (надо прокачать), масло не то, пенится, если есть фильтр в бачке- прочистить или заменить.
Если же это самопал- заделать.
Остальные ответы
добрый кот Ученик (182) 8 лет назад
Там и должна быть дырка, это вентиляционное отверстие.
Александр Елесин Оракул (71714) 8 лет назад
подсос воздуха ищи. масло пенится