Как в любится

Евгений Затонский Ученик (228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Егор Зверев Мастер (2356) 15 лет назад
Когда перестанешьпонимать, что с тобой происходит, станешь нелюдимым и раздражительным, но после, когда осознаешь... чудным и рассеяным, тогда точно - втюрился. Только не старайся сам себя в этом убедить: рано или поздно шардарахнет само, да еще тогда, когда этого и не ожидаешь!
Остальные ответы
Диля Аседулова Мудрец (13568) 15 лет назад
Для начала найди объект и вперёд- само собой получится
Lost SinS™ Мудрец (10482) 15 лет назад
Это само происходит, не в наших силах это конролировать...
нинуля Гуру (2800) 15 лет назад
узнаешь как. ПОДЕЛИСЬ!
Зайка Мудрец (14669) 15 лет назад
наверное просто ты не нашел еще ту ...все придет само.... желаю тебе любви взаимной!