вопрос молодым женщинам, которые жаждут замуж! Два варианта: парень не плохой, но беден как церковная мышь.

Вика Гуру (2848), на голосовании 15 лет назад
Другой - в материальн плане- все при нем, но характер не сахар, мягко говоря. Кого выберете?
Особой любви ни к тому ни к другому нет. Просто пора замуж :)))))
Голосование за лучший ответ
Вадим Горшков Мастер (1964) 15 лет назад
Я думаю, только глупенькая молодая девушка согласится на такой брак.
tr_kkuПрофи (788) 15 лет назад
согласен!
ВикаГуру (2848) 15 лет назад
на какой именно "такой"?

вообще, вопрос женщинам, а не мужчинам. Вам, просто не понять...
извините.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) 15 лет назад
А если нет любви, то хренли вообще о замужестве думать?
Дожидайся любви. А нищего романтика и богатого ублюдка посылай в задницу. Твое счастье - в ком-то третьем.
Вика Профи (845) 15 лет назад
Уж замуж невтерпеж, а пора замуж это во сколько лет? в 16? в 20? в 25? в 30? во-сколько?
ВикаГуру (2848) 15 лет назад
у каждого свои сроки. В 20 или в 40, не о том же речь. Пора, этим все сказано.
зри вкорень Мыслитель (6123) 15 лет назад
если для долгой совместной жизни - то первый вариант. бедность пройдет при умной жене. если не надого с целью обеспечить себя - то второй
Кристи Профи (682) 15 лет назад
Пора-не пора... как так можно выбирать? Прийдет время и выйдите вы замуж... Лучше выйти за любимого, а не просто потому что пора=)
Елена Ченцова Гуру (4276) 15 лет назад
Оба варианта не подходят. Подожди "ЛЮБОВЬ", а замуж для галочки не надо, сама пожалеешь и очень скоро.
Борис Ржевский Оракул (68423) 15 лет назад
Из этих вариантов лучше первый - если мужчина здоров, то прокормитесь как-нибудь. Лучше будет, конечно, чтоб Вы к нему получше относились...
Melissa Мыслитель (5669) 15 лет назад
нуу как молодая девушка, жаждущая замуж, скажу, что я б уж точно не стала ждать принца на белом коне, чтоб выйти замуж по большой любви, и по большой ссоре через три года развестись (практика показывает, что 90% всех разводов происходят среди браков, заключенных по большой любви, когда "полюбили" и не посмотрели, а подходят ли они друг другу) . Я бы взвесила перспективы церковной мыши, надежность богача, а потом прикинула, какой вариант лучше. А любовь - она со временем приходит.
ВикаГуру (2848) 15 лет назад
мне кажется, у Вас самое точное понимание вопроса и очень мудрый ответ!
Melissa Мыслитель (5669) спасибо! ))
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
Если любви нет, то ни с одним не сможешь жить. Можно смириться и с характером и с бедностью, если есть чувства, а просто портить свою жизнь - это бред!
ЭнЖе Мыслитель (5394) 15 лет назад
Просто посмотрите как живут Ваши родители. Что бы вы н думали, а свою семью будете строить по модели родительской. Вот Вам и ответ на вопрос.
маленькая Мария Мыслитель (5806) 15 лет назад
здесь нет любви, значит нет и разницы, за кого выходить. и тот и другой будут раздражать, бесить. и ты их точно так же. жди третьего.
Татьяна Гуру (2654) 15 лет назад
Значит надо искать третьего. Если сомневаешься то лучше не за одного из них не выходить
Анна Просветленный (25898) 15 лет назад
Не плохого, все вместе наживете. "Москва не сразу строилась! " Зато помогать вам будет, да и попрекать не будет!! ! УДАЧНОГО ВАМ ЗАМУЖЕСТВА!!!!
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
Оба варианта полное дерьмо, тем более в отсутствие любви и уважения. Это так и так верный путь к разводу, так что непринципиально, кого именно выбрать. А богатый сильно глуп? Если терпимо, то лучше богатого.