Нужно ли убирать косточки вишни в пирог? Собралась печь пирог из замороженной вишни, не знаю как быть с косточками..

Катюша) Ученик (235), закрыт 3 года назад
Дополнен 9 лет назад
И если нужно, то как удалять косточки?
Лучший ответ
Ольга Мудрец (18970) 9 лет назад
Гостей предупредить, главное) едоков, одним словом)
Остальные ответы
Владимир Нестеров Мудрец (12143) 9 лет назад
Дайте ей оттаять. Потом как обычно.
КислЫй Искусственный Интеллект (175346) 9 лет назад
конечно)) ты че изверг))) удалять булавкой) "ушком")
daniel neamtu Мудрец (10600) 9 лет назад
Как убрать, берешь и руками вытаскиваешь, как еще... Вот из-за таких у людей зубы ломаются... Что за вопрос вообще!
Ольга Искусственный Интеллект (477335) 9 лет назад
Конечно убрать Кто нибудь зубы сломает
Frida Ivnytska Просветленный (26465) 9 лет назад
Ну не будете же Вы кушать пирог и плеваться косточками. Конечно убрать.
البينة Искусственный Интеллект (119182) 9 лет назад
Ест-нно-убрать. А как-можно? да шпилькой (д/волос), закругленной стороной выковыриваешь и все)
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (219381) 9 лет назад
ну если вам нравится ходить к стоматологу, то не убирайте
Александра Беленькая Профи (567) 9 лет назад
Конечно!
Не надо плеваться косточками, обеспечьте себе удобство!
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (278091) 9 лет назад
я считаю, что надо убирать. моя бабка вареники и пирожки с костями делала.. вкусно- но не насладишься в кайф- боишься зубы сломать.. а пока высматриваешь и выплёвываешь- пошли они нафиг эти пирожки.