Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Такая ситуация... Как поступить? (см. внутри)

Максим JD Мыслитель (6834), закрыт 12 лет назад
В общем меня сильно зацепил сюжет одной игры. По которой нет книги или фильма, только сценарий к самой игре. И я хочу написать книгу по этой игре, но использовать другие имена, начать действия намного раньше и описать все во много раз подробней. Естественно с указанием на книге ссылки на первоначального автора сюжета игры. Можно ли написать такую книгу? Не будет ли это плагиатом? И будет ли интересно?
Вопрос очень важен, поэтому прошу пожалуйста высказать мнения на этот счет.
Лучший ответ
Анюта Гуру (3375) 12 лет назад
Канешн пиши! Если вы настолько этим увлеклись, если подумываете о написании книги, значит есть какой-то творческий потенциал, а это прекрасно! Удачи вам! Искренне надеюсь, что у вас все получится!
Остальные ответы
Mike O Мудрец (19073) 12 лет назад
Если бы каждый автор думал, как бы не попасться на плагиате, мы бы остались точно без современной лит-ры.
Дерзайте, Удачи!
Пользователь удален Знаток (483) 12 лет назад
Да нафитг те это надо не заморачивайс и поищи получше полюбому такоя книга уже есть или фильм.
ZB16 Мастер (1453) 12 лет назад
Если указана ссылка на первоисточник, какой же это плагиат!?
petya Гуру (3192) 12 лет назад
Если поторопишься, выпустишь произведение первым - то все последующие будут плагиаторами . В том, что ты собираешься делать -никакого крима. Успехов!
Пыш 21-ый Мастер (2195) 12 лет назад
Конечно можно. Особенно если ты внесешь в сюжет изменения.... думаю, будет интересно!!!!
ArtPower Мыслитель (7131) 12 лет назад
S.T.A.L.K.E.R -- Бороздят вдоль и поперек, почти, неутруждаясь менять имена персонажей, так что ты будешь выглядеть, я думаю, поорегинальнее.
Похожие вопросы