Почему все парни любят дружить с несколькими девушками????

Пользователь удален Ученик (115), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Як Профи (544) 15 лет назад
а почему все девушки любят дружить с несколькими десятками парней?)
Раиса Герасимова-Алекс Ученик (137) 15 лет назад
Ну, это просто: чтобы поднять свое либидо и выбрать было из кого... Их же не интересуют ваши чувства на первых парах
Санчес Мыслитель (8072) 15 лет назад
Ну если дружить, то это нормально! И кстати вовсе не все! Девушки тоже любят дружить с несколькими парнями!
FLUFFY Профи (501) 15 лет назад
Если дружить, то это вполне нормально! Ведь вы, девушки, общаетесь с сотней парней одновременно и считаете, что это в порядке вещей. Почему же тогда парню нельзя общаться с несколькими девушками?
Nebyil +++++ Профи (625) 15 лет назад
Природа у нас такая и дружить это не спать с ними. А общение нужно всем.
DJ Волшебник Просветленный (47651) 15 лет назад
Дружить можно со всеми, что в этом плохого. А вот любить - одну, единственную и неповторимую!
Светлана Юкович Мастер (1276) 15 лет назад
а тебе самой не нравиться дружить с несколькими парнями?
Алёна Ученик (229) 15 лет назад
я тоже задаюсь этим вопросом... и никак не могу найти ответ! ну дружба это ещё ладно...