Ребята помогите, пожалуйста!

Владислав Бабич Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Нужна программа которая вокал (песню) в видео как бы через микрофон в большом зале, пробивал в гугле все, и ефект большого зала и тд, ничего не могу найти, помогите плиз
Голосование за лучший ответ
эд щер Просветленный (27437) 8 лет назад
Звуковой эффект большого зала есть в драйвере звука виндовс, а так же в эквалайзере любого плеера и любом видеоредакторе.
Короче он есть везде, нужно только включить. :)
Владислав БабичУченик (98) 8 лет назад
мне нужно вставить его в видео, чтобы потом выложить в инет, вот так вот
эд щер Просветленный (27437) И что тебе мешает?
Evgeny_XIII Мыслитель (6276) 8 лет назад
Вопрос видимо в том, чтобы в видео отредактнуть вокал, чтобы было с таким вот эффектом. В принципе, это не видио-эффект, так что можно любым видеоредактором извлечь звуковую дорожку, изменить в каком-нибудь Wave Editor отрезок вокала, а потом уже вернуть дорожку обратно в видео.

Если я правильно понял. На такие манипуляции подходят, думаю, любые редакторы видео и аудио. Но, возможно, есть и просто видео-редакторы, как какой-нибудь Вегас, который может всё это сам ;)
Nert Оракул (94552) 8 лет назад
Любой нормальный редактор это может. Например soundforge. А потом вернуть в видео, либо сразу видио править