При лечении хламидиоза можно заниматься сексом ( с презервативом )?

Пользователь удален Ученик (72), закрыт 13 лет назад
Если нет, то что делать, если накопится много семени, ведь тогда мастурбировать тоже нельзя
Лучший ответ
Оксана Б Знаток (306) 15 лет назад
НЕТ
во первых презерватив может порваться
во вторых выделения могут попадать на кожу в области, ну. . это тоже не безопасно. .
в третьих во время лечения половых инфекций половой покой должен строго соблюдаться. . это очень важно и способствует более эффективному выздоровлению.
А "если накопиться много семени" это ничего страшного. Хламидиоз не так уж долго лечиться..
Остальные ответы
Лена Мастер (1930) 15 лет назад
в презервативе - можно.