если нервет отношения почему так себя ведет???

vinsent-87 Мыслитель (7269), закрыт 17 лет назад
избегает близости и общения наедине постоянно якобы занята есть время на все кроме меня...отмораживается...
Лучший ответ
WhiteShadow Мастер (1595) 17 лет назад
Может у нее трудности, о которых она не хочет или не может тебе рассказать? Может она больна по этой части? Не венерически, нет, не думай о ней плохо, сейчас полно другого. А общения боится потому, что это может привести к близости. Пойми, если бы хотела расстаться - рассталась бы. Поговори, скажи, что устал от всего этого. Она обязательно все объяснит. Держись!
Остальные ответы
Екатерина Солнышкова Гуру (3005) 17 лет назад
или она по правде занята или просто она не хочет быть с тобой и незнает как сказать или просто пудрит мозги....
Алексей Мыслитель (6561) 17 лет назад
Всё просто: хочет что-бы ты это сделал! Не хочет, что бы ты её винил в этом! Не хочет за собой никакой вины чувствовать! Считай что уже почти всё кончено! Смирись с этим! ТОлько будь мужчиной и прийми всё таким как оно есть...
Nihgt Puma Ученик (205) 17 лет назад
не парся она цену себе набивает, в отстой её !!!