а стриптиз...хорошо танцевать ..кому нравится?

Пользователь удален Знаток (281), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вадим Горшков Мастер (1964) 15 лет назад
Мне бы понравилось как ты танцуешь...
Остальные ответы
alex Гуру (2555) 15 лет назад
Если есть все данные, почему бы и нет?
Ольга Александрова Мыслитель (9989) 15 лет назад
Если стриптиз танцуют красиво, то и посмотреть приятно, а если лишь бы раздеться под музыку (или вообще не попадая в музыку) так ничего хорошего.
Nadin Профи (681) 15 лет назад
Мужчинам очень нравиться, разница наверное в том на показ ты это делаешь или для своего любимого.
Vanya Ivanov Мастер (1322) 15 лет назад
Мне нравится смотреть... (станцуешь?) =))
Black Lady Мастер (2093) 15 лет назад
Все стили танцев-это супер. Если пластичная, фигуристая, симпотичная девушка... То почему бы и нет...