При включении компьютера вылетает две винды 7 ни одна ни работает начинается восстановление и все заново

олег пашков Ученик (47), на голосовании 8 лет назад

Как комп сбросить до нуля
Голосование за лучший ответ
NintendoBoy Просветленный (46882) 8 лет назад
Зайди в безопасный режим.
олег пашковУченик (47) 8 лет назад
Как это сделать?
NintendoBoyПросветленный (46882) 8 лет назад
Есть разные способы, попробуй при запуске ПК нажать f8
Сергей Шепелев Мудрец (15492) 8 лет назад
Это значит, что имеются два бутлоадера, скорее всего размещенные на разных дисках. Если ни один из них не работает, значит стоит либо попытаться восстановить загрузку, при помощи специальных утилит, либо отформатировать диск, на который ставите Windows
олег пашковУченик (47) 8 лет назад
Как отформатировать я в комп зайти не могу
Сергей ШепелевМудрец (15492) 8 лет назад
ну для этого существуют загрузочные диски и флешки
Shurovik Искусственный Интеллект (696817) 8 лет назад
Кто-то забыл руки выпрямить, когда ОС ставил... И вам лучше будет все снести и поставить систему заново. Но уже правильно.
олег пашковУченик (47) 8 лет назад
Как это сделать подскажите пожалуйста.
Shurovik Искусственный Интеллект (696817) Как обычно - загрузиться с установочного носителя, удалить системный и загрузочный разделы, создать заново и установить ОС с нуля. Рекомендую заранее решить вопрос драйверов (через оф. сайты изготовителей!).