Посмотри на того, с кем имеешь дело и засунь свои эмоции себе...в задний карман. Вопрос.

Пользователь удален Гуру (3169), закрыт 15 лет назад
Это стандартная схема делового общения, лицемерие в общем. У Вас получается так ? Или что в голове, то и на языке ?
Лучший ответ
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197943) 15 лет назад
когда - как. Бывает, что режу правду матку, если на голову садятся и не вижу другого выхода. Правда эмоций тут меньше всего, расчёта больше, но эмоции присутствуют.
Остальные ответы
Naka Мастер (1596) 15 лет назад
Иногда приходится. Вообще-то я - ходячие эмоции, но начальнику в лицо не плюнешь, хотя мечтаю временами;)
ZB16 Мастер (1449) 15 лет назад
Зависит от ситуации!
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
приходится сдерживаться конечно.. .
но не лицемерить.. это разные вещи...
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
Я сам начальник, но есть повыше начальники. Не буду вам врать.... молчу. Это дешевле для меня обходится, а так хочется плюнуть на всё..
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Да ПОЧТИ что в голове то на языке.
По делу естественно, а не в смысле внешних впечатлений -ну, болтун там, "чурка" и ли жирный.. . в этом я "толерантен".
И, как ни странно покажется - все нормально.
Вот недавно один сказаал : "начали с жопы (цитирую) , а ведь как потом сработались! "
сторож сторож Просветленный (27265) 15 лет назад
человек не может без эмоций, я человек поэтому иногда срываюсь, но быстро мирюсь.
Рыжик Мастер (1721) 15 лет назад
Деловое общение и лицемерие - разные вещи.
Иногда и смолчать не грех, хотя очень хочется что в голове, то и высказать. Но вовсе не из-за лицемерия стоит промолчать...