Доброе утро, страна!!!!
Че б на завтрак приготовить??? А то башка с утра совсем не варит)))))

ИньЯнь Мыслитель (7158), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Кунцова( Сидорова). Просветленный (21450) 15 лет назад
если для себя любимой, то овсянку с омлетом. Или мюсли с млолком. Самый лучший вариант здорового завтрака.
Остальные ответы
ихпатли Мудрец (16153) 15 лет назад
Яйца всмятку после ночи!
ZB16 Мастер (1449) 15 лет назад
И Вам, не болеть! Хлеб, колбаска с верху сыр. В микроволновку на 1 мин.
Avk Просветленный (42783) 15 лет назад
а я вот бутер ем, и те советую :)
______ Ученик (154) 15 лет назад
Хлоппья, молоко и все !
@***SOLNISHKO****@ Гуру (4308) 15 лет назад
Горяченького чая слимоном или кофе со сливками + мюсли/хлопья с молоком или другим напитком. Это быстрый завтрак.
Можно яичницу-глазунью пожарить, добавив в нее что нибудь - но это если временем располагаешь.
Некоторые бутеры на завтрак варганят - быстро, дешево и сердито)) )
Приятного аппетита))))
Шинру Профи (561) 15 лет назад
нареж немногo лука колбасы еще овощей монo по вкусу и с яйцами пожарить советую поменше масла оч вкусно
Танюша Мастер (1854) 15 лет назад
я кашу молочную варила
Солнышко Мудрец (11572) 15 лет назад
чай или кофе с бутербродами с красной рыбы