Как стать поставщиком в интернет магазин купивип.

максим чистяков Ученик (192), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
GEO_LEO Мудрец (18480) 8 лет назад
у них баеры заграницей все покупают на стоках, ну и подделка (пару раз привозили фейк)
максим чистяковУченик (192) 8 лет назад
Я не в том смысле что они привозят, просто очень нужно знать какие документы и на каких условиях им можно поставлять обувь.
GEO_LEO Мудрец (18480) что мешает узнать у них? сертификат соответствия, документы о происхождении товара. Вообще я немного занимался этим, некоторые под ИП ввозят левак полный