ДДля чего так много заводить друзей (по инету),-например на 3-4-5 страниц и более (по 20 человек в каждой) когда...

( ͡° ͜ʖ ͡°) Профи (600), закрыт 15 лет назад
...когда при таком количестве , мы почти или вообще перестаём читать действя друг друга, посещать миры и их блоги и прочие записи , перестаём ставить оценки ,давать полезные замечания, советы и вообще делать друг для друга то, что и является фактором дружбы!?
Лучший ответ
Severina Мыслитель (6875) 15 лет назад
Иногда - комплексы, иногда - случайность (не снял галку в нужном месте, когда кто-то стучался в агент) , инода - простое человеческое желание получить побольше поздравлений на Новый год и День рождения. Виртуальные друзья, на мой взгляд, плохие помощники в борьбе с одиночеством. Общаться надо в реальной жизни, как уже было сказано выше. Но нельзя исключать и знакомства по интересам, которые заводятся на разных форумах и ресурсах сети.
Примечательно, что друзья-мёртвые души очень сильно обижаются, когда на предмет прореживается соответствующая страничка. Меня уже пол-года в агенте так преследуют удалённые из списка персонажи. А ведь люди сами опрометчиво предлагают дружбу, и сразу куда-то пропадают...
Остальные ответы
Bodhisattva Ученик (168) 15 лет назад
жизнь-это симуляция
интернет-симуляция жизни
Dmitry Мастер (1903) 15 лет назад
тоже этого не пойму, потом сидят удаляют потихоньку .
Татьяна Маркова Профи (816) 15 лет назад
Тоже не понимаю.. . Посмотришь, на Одноклассниках. ру, ВКонтакте, на Мэйл. Ру у многик по 500 друзей.. . Зачем? У меня везде может по человек 30, не больше.. . Говорят что общительные некоторые, но не знаю, общаться нужно В РЕАЛЕ!! ! А в интернете тогда, когда не можете увидиться.. . Вот)
Naka Мастер (1596) 15 лет назад
Для таких людей важно количество, а не качество. Это позволяет почувствовать свою значимость, и как ледствие, припрятать свои комплексы; ) кои есть у всех))