Может ли быть такое уже много лет мучают меня одни и те же сновидения - мне снятся противные грибы

Елизавета Скибинская Просветленный (40055), закрыт 15 лет назад
и что самое ужасное - после того как мне присянтся грибы обязаттельно умеян случится неприятность или скандал с матерью, та кже на кануне смерти отца и серьезной болезни брата снились грибы и накануне сильных скандалов с матерью тоже снятся грибы - вот вопрос могут ли эти пренеприятнейшие сновидения быть связаны с наведенной порчей или с наведенным проклятием
Лучший ответ
viki Мудрец (12548) 15 лет назад
ну обычно грибы во сне это и означают, что у вас будет скандал, к скорым большим неприятностям. с порчей это не связанно, просто вам надо быть осторожнее, если приснятся грибы, то просто уходить от конфликта.
Остальные ответы
Инесса Оракул (94600) 15 лет назад
Лучше об этом не думать и сходить в церковь поставить свечи всем! Живым о здравии, усопшим об упокоении!
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 15 лет назад
Возможно ты не сдала какой то свой глав ный экзамен в жизни, это лишь напоминание . Или предупреждение. Надо серьезно разбираться ты пришла возможно чтобы им помочь, но вместо помощи им ты их теряешь.
Белый маг