Как вы думаете, хотеть, ожидать что-то от человека, как правило, больше, чем

ИринаЛ Оракул (95106), закрыт 15 лет назад
он дает, это - глупость, просто неравнодушие к этому человеку или что-то еще?
Лучший ответ
Denis Мастер (1382) 15 лет назад
это неправильно выбраный сотрудник
Остальные ответы
vladimir dubasov Гений (63134) 15 лет назад
Он ждет, поскольку он умеет ждать.
Вернее, потому что он встает.
Так, видимо, приказывая встать,
знать о себе любовь ему дает.
Он ждет не потому, что должен встать
чтоб ждать, а потому, что он дает
любить всему, что в нем встает,
когда уж невозможно ждать.

Несколько не в тему... Просто как раз прочёл...
Источник: Иосиф Бродский...
ИринаЛОракул (95106) 15 лет назад
Спасибо, красиво....
Утра тебе прекрасного!
vladimir dubasov Гений (63134) Спасибо..Буду стараться... Тебе тоже, ..не хворать :)))
Мяу Искусственный Интеллект (386922) 15 лет назад
ожидание большего - просто ваша фантазия. . вы представляете, что человек может это, а он даже если и может, но вдруг не захочет? ? глупо ждать чего-то от других, только мысленно представляя свое желание. . это неверное восприятие действительности...
ИринаЛОракул (95106) 15 лет назад
Значит, глупость?
Мяу Искусственный Интеллект (386922) глупость-наивность-желание-неверие в плохое-вера в мечту....
Лилия Юсупова Мастер (1329) 15 лет назад
По крайней мере, в любви, всегда надо думать не о том, что может дать тебе любимый человек, а что ты можешь ему дать, подарить от себя безвозмездно.. . А то, что мы отдаем без всяких зазрений гордости и прочих терзающих чувств, всегда искренне, всегда вернется в двойном размере!