Кто нибудь имеет дома аппарат для кислородных коктейлей? Стоит его покупать и какой?

Екатерина Зуберман Оракул (52530), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DobeRmaN Мастер (2246) 17 лет назад
В Оффисе стоит. Пополняет организм Кислородом, это если его не достаточно, набегаешься там по фирмам разным, в оффис прибегаешь 3 стакана выпиваешь и и хорошо =))
Остальные ответы
Schurik(22) Гуру (2735) 17 лет назад
нет он нах... ненужен
-=Пантерка=- Мастер (1434) 17 лет назад
дома не имею..но у мамы на рабоье такая штука имеется..это так вкусно))) я обожаю эти коктейли.. если никто ничего полезного не напишет, калякни на мыло я спрошу у мамы ))
Димка Малой))) Мудрец (17870) 17 лет назад
конечно стоит, как ты обойдешься утром без коктейля из азота, аргона и гелия...