Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вчера всю ночь не давала спать мужу... своей болтовнёй... до сих пор дрыхнет... как разбудить....посоветуйте?

MONA NOW ANGEL Просветленный (47844), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Шведов Высший разум (316008) 15 лет назад
Пригласи какую-нибудь подругу, пусть она поболтает - вмиг проснётся !!!
Остальные ответы
Моше Просветленный (29553) 15 лет назад
котлеты неси в постель, кофе не надо :-Р
Иваныч Искусственный Интеллект (107986) 15 лет назад
Может просто заткнуться наконец.. . Он от неожиданной тишины и проснется....:))
MONA NOW ANGELПросветленный (47844) 15 лет назад
Мля... не приходило голову... щас попробую...не уверена в успехе моего предприятия...
Ирина Кравченко Гуру (2755) 15 лет назад
Проверь срочно!!! Может это кома!
Александр Петров Знаток (416) 15 лет назад
Буди его орально, много преимуществ: рот все равно будет занят, мужу будет приятно, наступит долгожданная тишина.
MONA NOW ANGELПросветленный (47844) 15 лет назад
О....балдеть!!!!Такого клёвого совета ышо никто не давал... передам мужу... он тебя потом поблагодарит...
Sergey 163 RUSПросветленный (32914) 15 лет назад
Спасибо за совет.Такого приятного пробуждения у меня давно не было...
Пользователь удален Мыслитель (5222) 15 лет назад
А он вообще то сможет проснутся ?..После вчерашнего то ...
MONA NOW ANGELПросветленный (47844) 15 лет назад
Ня помню што было вчарясь... но ассыциации приятные...
Tanita Tikaram Гуру (2647) 15 лет назад
Как проснётся мужик я ему дам совет - шо б заклеил тебе рот скотчем)))
tamara malinovska Высший разум (148339) 15 лет назад
Не буди ты его, не буди.. . На заре твой муж сладко так спит... Отдохни и ты от болтовни, готовясь к предстоящей ночи!
Источник: Удачи обоим!