Английский химик Джон Дальтон сделал ошибку.

Алексей Марочкин Ученик (137), на голосовании 8 лет назад
Английский химик Джон Дальтон известен как первооткрыватель закона кратных отношений и создатель основ атомной теории. Он обнаружил, что два элемента могут соединяться друг с другом в различных соотношениях, но при этом каждая новая комбинация элементов представляет собой новое соединение.
Дж. Дальтон предложил следующие обозначения элементов и структурные формулы некоторых соединений:
Однако не все формулы и предположения Дальтона оказались верны. Определите в чем ошибся Дальтон.
Отметьте номера соединений, для которых предложенные Дальтоном формулы неверны. Посмотрите картинку.
Голосование за лучший ответ