Если в родном городе у вас есть все, смогли ли бы это бросить и рвануть далеко и начать все с нуля? Мож кто так делал?

@***SOLNISHKO****@ Гуру (4308), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Viktoria Мыслитель (7400) 15 лет назад
ja tak sdelala.Ploho il horosho- ja eto sdelala. Naa rodine kvartira, mashina, sotsialny status, obrazovanie, rabota. Teper zZivu v Europe, s ofitsialnym vidom na zitelstvo, uchus... Pohoze, chto dom uze zdes, na rodinu eszu- tianet, no vozvraschztsia uze ne hocchu.Slishkom cherez mnogoe uze proshla, chto by opiat sryvatsia. Da i dvigatsia nado tolko vpered:))))))))))))))) No sobstvenno nado byt avonturistom po zizni i ne boyatsia trudnostei.
Остальные ответы
Эдуард Чубуров Ученик (106) 15 лет назад
У меня так друг сделал... в Питер рванул, в итоге: пока-что мать без работы.
Aroww Знаток (336) 15 лет назад
Это по крайней мере проще чем начинать с нуля на родном месте, всегда когда приходится попадать в неприятные обстоятельства, легче становится когда осознаёшь что кому-то сложнее.
Алла Красильникова Мастер (1636) 15 лет назад
Когда жизнь заставит, не будешь задумываться. Я вот сейчас лично в такой ситтуации. У меня практически нет выбора. По своей вине могу остаться без жилья, поэтому готова на любые условия... Готова жить за городом, без особых условий. Да и это не знаю, получится или нет. Поэтому готова на любые перемены, лишь бы не остаться без крыши над головой.
top_ed Мыслитель (9892) 15 лет назад
Смотря в каком возрасте. В 84 г. в возрасте 23 лет я рванул на север с одним чемоданчиком. Наверное и сейчас бы смог, но для этого нужны какие-то веские причины.
люблю питер Мыслитель (7746) 15 лет назад
нет я не люблю рисковать все долго обдумываю... люблю стабильность налаженность :)
Liudmila Мыслитель (5247) 15 лет назад
Главное имень внутреннюю мотивацию.