собирают ли мишки косолапые шишки?

Сергей Z Просветленный (23747), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GaRRiK Мастер (1481) 15 лет назад
У мишек меню разнообразное: ягоды, муравьи, мед и т. д. Но и мяском не брезгуют, а вот шишки.. . вряд ли...
Остальные ответы
Наталья Миронова Просветленный (40038) 15 лет назад
Собирают и при этом песенки поют.
Золотая рыбка Профи (725) 15 лет назад
Косолапые шишки? А где такие есть?
Сергей ZПросветленный (23747) 15 лет назад
ну вы же золотая,вам видней
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198325) 15 лет назад
Это, когда Урожай, А так заходят в Поселки
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
с кедровыми орешками может и собирают..
Galu Просветленный (37462) 15 лет назад
ага, собирают и козлам потом дарят :)))
Ольга Мыслитель (8816) 15 лет назад
Собирают, когда жирку на заиму уже нагуляли, а медведица берлогу еще не приготовила. Вот и собирают, припевая песенки, затем раздают белкам в колесе, которым недосуг заняться приготовлением пищи. Глядишь, какая-нибудь и внимание обратит!
Дания Ученик (150) 15 лет назад
А разве есть косолапые шишки?!!)))))))
Анна Папина Мудрец (11576) 15 лет назад
Косолапых мишек в природе уже не осталось, люди разводят их на кондитерских фабриках и делают из бедных мишек конфеты
котэ Знаток (272) 15 лет назад
вряд ли мишки жрут косолапые шишки:) потому что косолапых шишек не существуют!: (