Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Поговорим о геях и лесби....

Людмила Просветленный (26745), закрыт 8 лет назад
Недавно мы с подругой сидели за бутылочкой и разговор зашел об анальном сексе...Она выразила явное свое недовольствие по этому поводу, когда ее новый любовник хотел заняться аналом... Но речь не об этом. Потом разговорились и она мне рассказала, что ее бывший парень....Как-то раз, они трахались, и моя подруга в этот момент была очень пьяная... Она делала ему минет...и случайно...или не случайно, ввела свой палец ему в анус... Когда она увидела его реакцию, она протрезвела... Он тащился....Дальше больше.. Он приходил к ней, если например она не хотела секса, он умолял ее просто засунуть ему палец в попу... Потом дошло, что ему и три пальца было мало, а потом в ход пошли бутылки из-под лака для волос с надетым презервативом...
И вот я думаю...а ведь на самом деле, геев, которые действительно от природы геи, их очень и очень малое количество...все остальные-да они просто стали такими...Стали такими, потому что модно, круто, потому что не как все, потому что мы сами довели мужиков до того, чтоб они стали геями!!!!Ведь давайте оглянемся назад. много вы геев знаете среди мужчин возраста наших пап и мам? Много? Если и знаете, то очень и очень ограниченное количество, которые действительно родились геями, не знаю че у них там по научному преобладает, но это отклонение...А сейчас...куда не плюнь-пидор...Я понимаю, свобода выбора и все такое....Можно часами рассуждать о том, а почему бы ему не получать такое удовольствие, раз оно сильнее, чем просто когда член во влагалище... Раз он кончает сильнее, когда его трахают в зад... Но бля... и что с нами будет? Мы достигли этой свободы, и что имеем в результате? В результате имеем то, к чему стремились... Тоже самое можно сказать и о лесби...все эти лесби...сплошь молоденькие девочки, которые толком и мужика нормального не видели, а уже туда же...епа мать...ну куда...куда он катится этот мир?...Ладно бы если бы мы совершенствовались,..а мы просто деградируем и пипец....
Лучший ответ
Варя Знаток (495) 12 лет назад
Думаю, что половые отношения между любыми особями можно считать нормальными, если они обоюдолюбезны.. . Короче, еб-сь с кем хотите, главное без принуждения.
Остальные ответы
E K Просветленный (23028) 12 лет назад
Ага, все должно быть в комплексе, шведская семья, например?
Да пусть живут, не напрягайся ты так. Главное, что бы не насаждали свои интересы через прессу, и телевидение молодежи, которая впитывает это и хочет делать так же.
ЧерноСнежная Просветленный (33157) 12 лет назад
пусть балуются... все равно... наступит тот момент когда придеться задуматься о семье о детях... и о том с кем прожить свою жизнь...
Миссис Карлсон Просветленный (22417) 12 лет назад
полностью согласна, недавно об этом же говорила с молодежью... поняла вот что: их беречь надо, деток наших... не надо конечно ужас вселять и отвращение к этим.. но высказыватьсвое отношени к к геям и лесб. не от природы, а от скуки, обязательно надо..
V.V.P Input Просветленный (39637) 12 лет назад
Просто простату массажировать не во вред, но там ты приувеличела, может швабру в жопу сували?)))... мне лично нравятся девушки, но и один парень, хотя на других парней реакции у меня нет.
black hawk Мыслитель (5269) 12 лет назад
я с тобой полностью согласен. Однополая любовь - паталогия. Гитлер расстреливал пидоров, тут (простите за цинизм) я с ним согласен! Бог завещал: не ложись с мужчиной, ибо это МЕРЗКО! Нужно эти заповеди исполнять!
V.V.P InputПросветленный (39637) 12 лет назад
Бог ничего не завещал,завещали евреи и другие сказачники,Бог совсем ни тот что в Библии или Каране...
Цезарь....улыбчивый мальчишкОГений (54420) 12 лет назад
Ага, еще он убивал евреев и делал Арийскую расу...
Давай те, как вариант повешаем всех поляк! А не нравяться они мне....Гитлеру тож евреи не понравились!
Бог не вещал, и выкини библию нахуй!
А грехи самые смертные, которые не прощаются ты нарушаешь...Так что не писди!
Светик Лядова Оракул (87743) 12 лет назад
Молодчина!!! !
Я согласна на все 100%!!!!
Источник: Цемки!
Злобыня Искусственный Интеллект (123508) 12 лет назад
умничка--что затронула такую тему!!! геев от рождения очень мало, а лстальные дань моде, но мода какая то извращенная, так они ж еще и гарцуют--натуралов считают убогими так как типа они больше от жизни получают но это ж отклонение от нормы ( вспомни садом и гомора) по преданию там тож так же начиналось и к чему все привело, кстати было это предание из библии а недавно город то нашли и там до сих пор жуткий радиактивный фон--так что правда все это--и нынешнее распутство с гомосятиной к хорошему не приведет
Многоуважаемый, а что вы знаете про Содом и Гоммору?
Только то что вам говорили? Почитаете ту так называемую Библию...
Злобыня Искусственный Интеллект (123508) Уважаемый--читал -- и ветхий и новый--и про содом и гомору можно говорить очень много-- библия такая книга которую с каждым прочтением понимаешь все больше и больше
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (340547) 12 лет назад
Жили- были Шерлок Холмс и доктор Ватсон.. Холмс постоянно курил свою трубку, а Ватсон страдал от дыма табака. .
Надоело это Ватсону.. Как быть.. как отвратить Холмса от вредной привычки??.. ЗАСУНУЛ Ватсон трубку Холмса себе.. туда.. Ждет.. что будет?... Холмс.. как ни в чем ни бывало... чиркает.. зажигает курит... На следующий день Ватсон снова засунул трубку Холмса себе в зад... Все без изменений...))... Прошел так месяц.... Холмс продолжал курить... А БЕДНЫЙ ВАТСОН... без трубки уже НЕ МОЖЕТ... (((((
Ирина Белова Мастер (2006) 12 лет назад
Согласна с тобой! Загнать их на остров и через 30 лет там никого не останется!
Загнать на остров надо тебя с педофилами и некрофилами!
Охеуть! Люди вы хоть че - нить понимаете!
Ну понятно с недалеким умом не пойдешь далеко!...Так и появляться Гитлеры и еже с ними
Юлечка Профи (686) 12 лет назад
а в чём собственно проблема? ? я общаюсь и с геями и с лесби.. если учитывать, что я заядлая натуралка.. что в этом такого? ? люди живут так, как им нравится.. если парню не нравятся девушки, он не обязан заставлять себя быть и спать с ними.. это гон.. знаешь, просто так эта тема никого не задевает.. какая разница кто и в чьей постели спит? ? его/её это устраивает, того человека, с которым он/она спит, это устраивает.. а вам-то что до этого?!
Похожие вопросы