Risen. Инквизиция - воин или маг?

Хель Профи (516), закрыт 9 лет назад
Решила отдохнуть и пройти первый Risen. Первый раз играла магом (правда каким-то на меч скособоченым) ), второй - за Дона (то ли воином то и лучником, хотя вроде и то и то с трудом качала).
Сейчас так же собираюсь за Инквизицию ( терпеть не могу болота -_-), но решаю, воином или магом? Есть ли какие-то отличия по квестам там существенные во время второго этапа обучения?
Дополнен 9 лет назад
А отличия в обучении есть? Хотелось бы это именно узнать.
Лучший ответ
Аноним Аноним Мастер (2404) 9 лет назад
Первый этап обучения одинаков. Второй этап похожий, но небольшие различия, вроде бы отсутствует один или два квеста у воина. Проходить лучше за мага, хотя бы потому что магом в игре стать непросто - надо сначала прокрасться в город и помочь коменданту и магу Белшвуру, затем получить рекомендательное письмо, а уже потом вы сможете отправиться в монастырь и выбрать путь мага. Плюс, если вы будете магом - вы все равно можете развивать только навыки воина (если вдруг передумаете). Надеюсь, я помог вам определиться с выбором. Приятной игры.

P.S. А вот воином Ордена стать легко - нужно, чтобы один из воинов избил ГГ до потери сознания, а тот уже очнется в монастыре и будет новоиспеченным рекрутом и будущим воином.
Ян ШанинУченик (127) 9 лет назад
Полностью согласен) =)
ХельПрофи (516) 9 лет назад
Спасибо за хороший ответ, уж думала не дождусь)
Аноним Аноним Мастер (2404) Пожалуйста. Рад помочь.
Никита СаньковЗнаток (439) 9 лет назад
А разве после того, как тебя избили и принесли в моностырь, нельзя стать магом?
Аноним Аноним Мастер (2404) Нет. Маг - знатное положение. Чтобы им стать нужно попотеть - проникнуть в город, сделать много заданий и т. д., а потом идти монастырь. А если вы этого не сделаете, то вам даже не будет дан выбор - просто станете рекрутом (воином).
Остальные ответы
Дудлик дудлик Знаток (334) 9 лет назад
Магом
КассеусМастер (1339) 9 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=C9FrwxtjVkY Бэтмен против Супермена НЕРЕАЛЬНО СМЕШНОЙ ТРЕЙЛЕР!!!
Гений Игр Знаток (393) 9 лет назад
Там новая DOTA но в этой доте соеденено warcraft3 и starcraft2
ХельПрофи (516) 9 лет назад
Ни одно не люблю и не играю.
Никита Саньков Знаток (439) 9 лет назад
Много раз перепроходил ризен, но за мага не нравиться играть, за воина по хардкорней можно сказать... Квесты остаются одинаковыми, просто проходятся они по другому: D
Weaszx Знаток (299) 9 лет назад
Воин
Если любиш всёх в ближнем бою убивать
Маг
Если любиш больше красочности
Lion Ученик (145) 9 лет назад
Советую взять мага, получше будет
Азамат Ситдиков Знаток (315) 9 лет назад
Воин подойдет под любой стиль игры